Rucauto S.L., Servicio Oficial SEAT en Puzol (Valencia)
Rucauto S.L.

Equipo

Posventa

Jefe de Posventa

Antonio Ruiz Carreresgerencia@rucauto.seat

Asesor de Servicio

Fernando Cerro Sánchezrecepcion@rucauto.com

Servicios

Cristina Giménez Cózar - Servicio de Movilidad

Servicio de grúa 24 horas

Y Taxi - 961471417

Recambios

Jefe de Recambios

Javier Fernández Mollarrecambios@rucauto.com

Responsable de Almacén

Caridad Díaz Calero

Taller

Aitor Trinidad Sáiztaller@rucauto.seatMaximiliano Díaz CaleroFrancisco Tormos CapillaJuan Carlos LoachaminAlberto SantiagoCarlos Almero PascualFrancisco Calvo Maiques

Ventas

Jefe de Ventas

Juan Carlos Ruizventas@rucauto.com

Asesor Comercial

Jordi Aznar Ruixcomercial@rucauto.com

Administración

Jefe de Administración

Seguros

María José Perisseguros@rucauto.com