Rucauto S.L., Servicio Oficial SEAT y CUPRA en Puzol (Valencia)

Equipo

Posventa

Jefe de Posventa

Antonio Ruiz Carreresgerencia@rucauto.seat

Asesor de Servicio

Fernando Cerro Sánchezrecepcion@rucauto.com

Responsable de chapa y pintura

David Montañanacrmpv@rucauto.set

Servicios

Servicio Movilidad : Cristina Giménez Cózar

Servicio de grúa 24 horas

Ricardo Delgado 961 471 417

Recambios

Jefe de Recambios

Javier Fernández Mollarrecambios@rucauto.com

Almacén

Responsable de Almacén

José Soriano

Taller

Aitor Trinidad Sáiztaller@rucauto.seat
Maximiliano Díaz Calero
Francisco Tormos Capilla
Juan Carlos Loachamin
Daniel Cebolla
Carlos Núñez
Carlos Peris

Ventas

Jefe de Ventas

Juan Carlos Ruizventas@rucauto.com

Asesor Comercial

Jordi Aznar Ruixcomercial@rucauto.com

Administración

Jefe de Administración

Departamento de seguros, calidad y CRM

Seguros, Calidad y CRM : María José Perisseguros@rucauto.com